Ansprechpartner

Holger Herget
Geschäftsleitung
Tel. 07161 61998 – 0
holger.herget@mpl-gmbh.de

dav

Susanne Herget
Assistenz der Geschäftsleitung
-Gesundprogramm
-energetisches Coaching
Tel. 07161 61998-13
susanne.herget@mpl-gmbh.de

Vroni Fladrich
Auftragsbearbeitung – Buchhaltung
Tel. 07161 61998-11
vroni.fladrich@mpl-gmbh.de

IMG_6729-Edit-Edit

Kennedy Julius 
Auftragsbearbeitung – Anfragenbearbeitung – Terminbearbeitung
Tel. 07161 61998-15
kennedy.julius@mpl-gmbh.de

Corina Krenhardt
Auftragsbearbeitung – Terminbearbeitung
Tel. 07161 61998-16
corina.krenhardt@mpl-gmbh.de

Ludger Dücker
Vertrieb
Mobil 0170/9943737
ludger.duecker@mpl-gmbh.de

Ludwig Mayer
Vertrieb
Mobil 0175/1830167
vertrieb@mpl-gmbh.de

Bitte senden Sie Ihre Anfragen an anfrage@mpl-gmbh.de

Als Lieferant erreichen Sie uns über einkauf@mpl-gmbh.de

alle weiteren Anliegen können Sie gerne an pulver@mpl-gmbh.de